Помощь в регистрации товарного знака (торговой марки), патентные услуги

Если Вы еще не зарегистрировали свои права на Ваши объекты интеллектуальной собственности, значит, Вы попали как раз туда, куда Вам нужно.

Мы поможем Вам правильно оформить и использовать права на результаты Вашего творческого труда, зарегистрировать товарный знак, получить патент на изобретение, полезную модель, промышленный образец, защититься от недобросовестной конкуренции.

Своевременная регистрация товарного знака и получение охранных документов на объекты промышленной собственности: свидетельства о регистрации товарного знака (торговой марки), патента на изобретение, полезную модель или промышленный образец, в соответствии с действующим законодательством РФ обеспечивает Вам исключительное право на их использование и запрещает их использование третьим лицам без Вашего разрешения.

Все большее число фирм и предприятий, продвигая свои товары и услуги на рынок, вкладывает значительные средства в маркетинговые исследования и рекламу, при этом забывая о важности защиты интеллектуальной собственности. Пренебрежительным отношением к своевременному решению этого вопроса пользуются различного рода "нечистоплотные" третьи лица, регистрируя уже известные потребителю товарные знаки (торговые марки) или другие объекты интеллектуальной собственности на свое имя и выставляя материальные и иные претензии к их истинным владельцам.

Нередки случаи, когда после нескольких лет работы компании на рынке происходит ее деление на несколько фирм или предприятий, занимающих одну нишу рынка. Так, часто бывшие партнеры по бизнесу превращаются в конкурентов. При этом, каждый из них считает себя правопреемником и претендует на запомнившиеся потребителю товарный знак, логотип, дизайн упаковок и этикеток производимых товаров.

Вашей страховкой от подобного рода неприятностей служат охранные документы на объекты промышленной собственности, выданные Патентным ведомством РФ, удостоверяющие Ваши права законного владельца товарного знака или патента.

Руководство многих предприятий уже оценило преимущества обладания исключительным правом на объекты интеллектуальной собственности. Нашими услугами уже воспользовались такие фирмы и предприятия как "Сибирское здоровье", "Ромул", "Сибирский гурман", "Сибирский берег", "Торговая площадь" и многие другие (смотри страницу зарегистрированные товарные знаки наших клиентов). Многолетний опыт работы сотрудников центра позволяет обеспечить высокое качество оказываемых услуг.


С наилучшими пожеланиями, Штерц Оксана.

По всем вопросам, связанным с защитой интеллектуальной собственности: регистрацией правовой охраной товарного знака, регистрацией договоров уступки товарного знака и лицензионных договоров, патентованием промышленных образцов, изобретений и полезных моделей обращайтесь:

г. Новосибирск e-mail

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования