главная  |  новости  |  каталог сайтов  |  компании  |  консультации  |  публикации  |  объявления  |  форум  |  бюрократия
 Меню пользователя  




Довольны ли Вы работой своего юриста или адвоката?

Так себе, ищу другого
9% [209]
Нет, недоволен
8% [170]
Затрудняюсь ответить
9% [191]
Да, конечно
9% [205]





Бюрократия, руководства к действию

Что делать если водитель не согласен с обвинением в нарушении ПДД?

Что делать если водитель не согласен с обвинением в нарушении ПДД?

Если водитель допустил нарушение и согласен с предъявленным обвинением, инспектор ДПС вправе выписать постановление-квитанцию, по которой оплачивается штраф. Однако иногда сотрудники ГИБДД пытаются всучить квитанцию, даже когда водитель не согласен с обвинением.
03.09.2009 в 16:53
Инструкция по прохождению медицинской (шоферской) комиссии

Инструкция по прохождению медицинской (шоферской) комиссии

Освидетельствование в водительской медицинской комиссии – один из важных шагов на этом пути. Медицинская справка должна быть представлена в ГАИ вместе с основным пакетом документов для получения прав на управление автомобилем или другим транспортным средством.
31.08.2009 в 15:30
Регистрация индивидуального предпринимателя

Регистрация индивидуального предпринимателя

Регистрация ИП не требует наличия уставного капитала, не нужно думать об учредительных документах, не требуется юридический адрес и название компании.
24.08.2009 в 18:03
Как открыть фирму, создание ООО?

Как открыть фирму, создание ООО?

Итак, у Вас созрел план, как заработать деньги или большие деньги, и Вы готовы создать фирму. С каких шагов Вам начать? Что является наиболее важным и первоочередным?
24.08.2009 в 13:56
Как вернуть товар, если он не подошёл?

Как вернуть товар, если он не подошёл?

Так иногда случается, что, купив какую-то вещь и вернувшись домой, мы обнаруживаем, что данная вещь не подошла нам по размеру или фасону. Расстраиваться по этому поводу особенно не следует.
18.08.2009 в 14:48
Что делать, если Вы попали в ДТП?

Что делать, если Вы попали в ДТП?

Попадая в ДТП, большинство водителей испытывают сильное эмоциональное потрясение, которое, как правило, приводит к временной потере способности мыслить рационально и действовать адекватно. В результате допускаются ошибки в документальном оформлении произошедшего ДТП, и люди испытывают ещё больший стресс, обивая пороги страховых компаний и судов и доказывая наличие у них права на возмещение причинённого имущественного ущерба. Что же необходимо делать людям, чья автомашина попала в аварию, чтобы избежать неприятностей?
18.08.2009 в 14:29
Продавец отказывается ремонтировать товар, либо заменять его?

Продавец отказывается ремонтировать товар, либо заменять его?

Вы приобрели сотовый телефон, телевизор либо иной товар, а он спустя неделю вышел из строя. Что делать? Конечно же, нести товар в ремонт либо обратиться к продавцу - скажете вы и будете правы. А что делать, если продавец отказывается ремонтировать товар, либо заменять его?
18.08.2009 в 13:39
Как приватизировать квартиру в Новосибирске?

Как приватизировать квартиру в Новосибирске?

Приватизация жилых помещений - это бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде. Приватизировав свою квартиру, Вы становитесь ее полноправным собственником, что позволит распоряжаться ей по собственному усмотрению: продать, подарить, обменять или завещать.
12.08.2009 в 16:17
Как получить загранпаспорт?

Как получить загранпаспорт?

Казалось бы, вопрос достаточно простой. Многие знакомые делали это и всегда готовы дать совет, исходя из своего опыта оформления загранпаспортов. А предложений ускорить процесс получения, взяв все заботы на себя в обмен на некоторую сумму денег, вообще более, чем достаточно.
06.08.2009 в 13:14
Смена фамилии

Смена фамилии

Сейчас очень многие девушки выходя замуж не меняют фамилию. Кто вообще не хочет брать фамилию мужа, кто хочет, но потом, потому что на ней записана машина или квартира, и соответственно надо все документы на них переделывать, или например, молодожены хотят поехать в свадебное путешествие за границу, а поменяй невеста имя - нет загранпаспорта - нет поездки за границу...
06.08.2009 в 12:34


Показано с 31 по 40 из 41 опубликованых

о проекте  |  реклама  |  контакты

© "Pavel S. Kostyuk"
2002-2024




главная  |  новости  |  каталог сайтов  |  компании  |  консультации  |  публикации  |  объявления  |  форум