главная  |  новости  |  каталог сайтов  |  компании  |  консультации  |  публикации  |  объявления  |  форум  |  бюрократия
 Меню пользователя  




Довольны ли Вы работой своего юриста или адвоката?

Так себе, ищу другого
9% [208]
Нет, недоволен
7% [166]
Затрудняюсь ответить
9% [189]
Да, конечно
9% [197]





Консультации » Защита прав потребителей

 « Вернуться в начало   » Задать свой вопрос

Вопрос от Карина: [12.09.2013]

Возврат или обмен шкафа


Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть или обменять шкаф-купе , если он не подошел нам по высоте? В перечене непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (в ред. постановлений Правительства Российской Федерации от 20.10.1998 № 1222, от 06.02.2002 № 81) есть пункт 8, где написано Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты). Относится ли шкаф-купе к этой категории или нет? Если да, то почему?



Для того чтобы отвечать на вопросы, Вам необходимо зарегистрироваться и получить статус "Консультант".
Отправить заявку на присвоение статуса "Консультант" можно в Вашем профиле.

Вернуться в начало

о проекте  |  реклама  |  контакты

© "Pavel S. Kostyuk"
2002-2017




главная  |  новости  |  каталог сайтов  |  компании  |  консультации  |  публикации  |  объявления  |  форум